Меню
Azow News » Новости » Сборная Украины по футболу побеждает португальцев и выходит на Евро-2020

Сборная Украины по футболу побеждает португальцев и выходит на Евро-2020

В 6-м туре квалификации на Евро-2020 сборная Украины по футболу в домашнем матче победила команду Португалии со счетом 2-1. В первом тайме голы забили Яремчук и Ярмоленко. Во втором тайме один гол с пенальти отыграл Роналду.

14 октября, 21:45 Киев, «Олимпийский»

Украина: Пятов, Миколенко, Матвиенко, Кривцов, Караваев, Степаненко, Марлос (Коноплянка, 63), Малиновский, Зинченко, Ярмоленко, Яремчук (Коваленко).

Португалия: Патрисиу, Семеду, Пепе, Рубен Диаш, Геррейру, Моутинью (Фернандеш, 56), Мариу (Бруно, 68), Данилу, Силва, Гедеш (Феликс, 46), Роналду.

На 72 минуте сборная Украины осталась вдесятером — был удален Степаненко.

Голы: Яремчук,  Ярмоленко, Роналду.

В Киеве перед игрой украинцев с Португалией гимн исполнял Хор имени Григория Веревки в составе 125-ти человек.

Эмоции украинских футболистов после выхода в финальную часть Евро-2020 с первого места в своей группе.

Поздравляем Нашу Сборную с фантастической победой!